Почему моя кошка иногда ссыт мимо лотка?

Loli Ученик (218), закрыт 2 года назад
Лоток примерно 42 см, большего размера просто не поместится в ванной комнате. А ваши кошки промахиваются мимо лотка? Не знаете как решить эту проблему?
Лучший ответ
Аскар Кацузов Знаток (386) 2 года назад
Потому что не привыкла скорее всего, либо проблемы с ориентацией в пространстве
Остальные ответы
Алексей Фёдоров Мастер (1172) 2 года назад
за хозяином повторяет, нужно начать с себя
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6439) 2 года назад
Им глубоко нассать куда ссать. Коты в большинстве своем не задумываются об этом
LoliУченик (218) 2 года назад
Тогда почему у всех нормально коты/кошки в туалет ходят, а моя мимо???
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6439) -, ну, далеко не все. В вашем окружении, только. Можно вопрос, у вас кот кастрирован?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (274388) 2 года назад
Брат вручил нам с батей кошку на время своего отъезда. Она тоже метит мимо. Батя придумал наклеить на стену большую пеленку.