Вас не бесит когда к вам приходят на работу бывшие нынешние или только познакомились?

Мария Антуанетта Просветленный (34126), на голосовании 1 год назад
Меня бесит говорю не надо,нет я заскачу на 5 мин,как его отвадить? Моя работа это личное пространство.
Дополнен 1 год назад
Я долго не хотела говорить где я работаю но проговорилась и вынюхал точное место
Голосование за лучший ответ
lana * Ученик (194) 1 год назад
Очевидно, вы допустили это.