Как узнать жива ли

старый клип Ученик (92), на голосовании 1 год назад
счас Линн Бергренн?
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14618) 1 год назад
жива Певица, бывшая участница музыкальной группы Ace of Base, в которой она участвовала с 1990 по 2007 год вместе с братом Юнасом Берггреном, сестрой Йенни Берггрен и общим другом Ульфом Экбергом.

Родилась31 октября 1970 г. (51 год), Гётеборг, Швеция

Интересный фактЛинн разговаривает на многих языках - это родной шведский язык, английский язык и немецкий язык,