Ставрополь, не могу понять где это?

Мудрый Профи (882), закрыт 1 год назад
Это жд. но в какой именно точке непонимаю
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья нирка Мыслитель (8113) 1 год назад
Город, административный центр Ставропольского края Российской Федерации. Культурный, деловой и промышленный центр края. Один из крупнейших городов Северного Кавказа и Северо-Кавказского федерального округа.
Бренда К Мудрец (18441) 1 год назад
это на юге нашей страны (примерно где Краснодарский), только там на большей части моря нет и жара несусветная летом