А зачем парни хотят чтобы жена, девушка работала? Она ведь на работе может на большие деньги попасть, здоровье потерять

Антогри Оракул (52576), на голосовании 1 год назад
А ему нужно будет потом её долги возвращать, лечить. Бывают такие случаи. Бухгалтер, например
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137859) 1 год назад
ну поэтому в жены обычно умную берут)
Академик Оракул (74971) 1 год назад
Бывает. Но вероятность ничтожна. Такой вероятностью можно и нужно пренебречь.
Ангел Искусственный Интеллект (138163) 1 год назад
если жена не работает. ей нечем занятся. она заведет себе любовника. а парни любовников не любят. потому и хотят оградить сваю пассию от нежелательных измен