Как жить дальше

мария Левицкая Ученик (196), закрыт 1 год назад
Анонимно
я с этого поста https://otvet.mail.ru/question/229606459
к сожалению, вас я не послушала. Продолжила с ним общение, я начала доверять ему.
Я знала, что он временами общается с бывшей, но тут они опять перестали общаться и она удалила страницу.
2 недели мы с ним общались по видео, я видела, что он меня любит, такие страсти мне говорил по телефону
тип закончится вахта, и он приедет ко мне в середине августа.
Но в один день просто у меня рухнул весь мир.
я знала, что у его бывшей депрессия, она его до сих пор любит, а он просто пользуется этим.
Его бывшая восстановила страницу, выкладывает пост с датой (середина сентября) и надпись : приезжай скорее.
Он лайкает эту запись и они добавляют друг другуюа в друзья.
я в полном шоке
я написала его бывшей, но она это сообщение не увидит, стоит ли ей в других соц сетях писать?
я ему кидаю скрин и говорю че это такое, он говорит просто лайк ?, у вас у девушек всегда фантазия, давай закроем эту тему, иди спать. Я говорю ему, вы общаетесь с ним, он такой тип ты откуда знаешь
Я была просто в ступоре, то есть он мне обещал приехать в середине августа, пожить со мной, потом в середине сентября он обещает приехать к ней.
У меня просто ком в горле, я не знаю как теперь доверять людям
Дополнен 1 год назад
я написала его бывшей, но скорее всего она не увидит это
стоит ли ей писать в других соц сетях?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 1 год назад
Зачем ей писать? ))
Никогда бабе не пишите.
Мужчина сам делает выбор общаться или нет, он выбрал общение (не с ней, так с другой).
Доверять людям можно и нужно, а ему нет.
Ваша проблема в том что Вы верите словам, а не делам.
Он Вам предложил закрыть тему вот и закройте с ним её раз и на всегда.
Он молодой вахтовик - он ещё долго будет болтаться от бабы к бабе, кто где даст туда и будет бегать.
Остальные ответы
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Не читая прошлый вопрос, могу вам сразу сказать, он лжец, вас он не уважает, отношений у вас серьезный нет и не будет.
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 1 год назад
купить новый мозг, и кааак заживешь, даже сама удивишься
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
а люди то при чём??- если у тебя крыша едет!!Я знала, что он временами общается с бывшей,
тебе хоть кол на голове чеши!! ничего встречай в августе раз без его Х...
не можеш
не надо ей писать- она его ждет в сентябре- у него вахта!!!
добрый день Мудрец (11661) 1 год назад
запомните раз и навсегда...никогда не соперничайте с другими женщинами...если он вдовец-значит он убил свою жену, если жена его бросила, значит там нечего искать...после себя, уходя от мужчины, женщина оставляет только пожарище, развалины и пустыню... потому что на этом месте никогда, ничего путного нет, не было и быть не может... верный знак того, что ТУДА вам заходить не стоит...))