Как найти отношения подростку.

Marshal Marshal Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Вышло так, что мне 15 лет и я живу отдельно от родителей и работаю. Как найти отношения, выйти на улицу и просто подходить знакомиться, как то не очень выглядит)
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (74697) 1 год назад
Сегодня для поиска отношений существуют сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел, мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Татьяна Чередник Мастер (1572) 1 год назад
Я тебя не знаю. Зачем мне это? Что дальше говорить начнёшь?
Ирина Ясная Знаток (475) 1 год назад
Живое знакомство и общение всегда было самым лучшим. Когда идешь по улице здоровайся с незнакомыми людьми, можно ограничиться ровесниками ребятами и девушками или только девушками, чаще делать комплименты даже незнакомым людям. Это располагает и может завязаться общение и знакомство. А еще лучше найти интересные мероприятия игровые, где есть и ребята и девчонки, различные соревнования. Смотря где живёшь, можно много чего найти.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
в современном мире через интернет все делается. и работу можно найти и еду купить и удаленно устроится. и отношения там тоже ищут. только не говори что тебе 15. по закону за такое статья потому никто с тобой дружить не будет. скажи что тебе 20. паспорт не все проверяют
v l Мастер (1177) 1 год назад
Знакомься там где есть повод заговорить о чем либо. В продуктовом магазине не лучший вариант, а вот в центре города, где девушки гуляют и отдыхают, сами ждут, когда к ним подойдут и познакомятся. Так что ты им услугу окажешь.