Почему за не пристегнутого пассажира пришел штраф на машину, а не на ву?

Илья Олюнин Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 1 год назад
А откуда камере знать, кто там криворулит сидит?
На ведре может ездить десяток разных водил, вписанных в ОСАГО.
Это уж хозяину разбираться.
Илья ОлюнинУченик (65) 1 год назад
Сотрудники дпс штраф писали
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414867) 1 год назад
Ну тогда им и вопросы
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Видимо, нарушение было зафиксировано камерой, а не струдником ДПС.
Илья ОлюнинУченик (65) 1 год назад
Сотрудниками
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Илья Олюнин, "однако, даже не знаю что и сказать..." (с) :-\ Может, у них какой новый внутренний приказ оформлять определённые нарушения на ТС, а не на водилу... :-\
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 1 год назад
штраф в любом случае будет висеть и на гос номере авто
Aston DBS Высший разум (488411) 1 год назад
Штраф пришел хозяину авто,которого выявили по номерам ТС
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
одной из причин по которой все нарушители не пристегивают ремень безопасности "я же ас - тем более никто не видит" ;-).…….
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149676) 1 год назад
Штраф не на машину приходит. Если остановили, то при составлении протокола указываются данные машины и данные водителя. Эти данные и являются идентификатором в базе данных. Если искать по номеру то можно найти все штрафы водителей, совершённые на данной машине. Если искать по номеру ВУ, то найти все штрафы, совершённые этим водителем на всех машинах.