Вопрос о отношениях

Лиза Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Что делать если парень рас...дяй . Самые личные дела рассказывает моим друзьям . На этот счет я с ним еще давно говорила . ОН говорит так-ты вот их друзьми называешь ,значит типо от них не может быть секретов. Я говорю-что самое личное я не готова им рассказывать,но он настаивает на своем. Как в таком случае себя повести
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27524) 1 год назад
Придурок незрелый, я бы с таким даже не заговорила
добрый день Мудрец (11886) 1 год назад
брось его...о самом дорогом...молчат и вздыхают...)
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
скажи что тебе это не нравится а если будет продолжать то отдалис
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Та в том и дело что говорю . А он сначала понмит,а потом забывает,сейчас уехал ,неделю назад и я попыталась обсудить это по вк по звонку,но с повторами данной темы он отключался в итоге психанула и заблокала.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 год назад
Это не парень, а обычное чmo с мозгами макаки. И языком как помело...
Надеюсь не ДАВАЛА ему еще?
ЛизаУченик (195) 1 год назад
О,привет частый гость,я в отличии от него свою личную жизнь не распространяю
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416374) 1 год назад
Значит давала уже. печально тогда всё, да.
привет.
Лиза Ученик (195) Сергей Парфилов, люблю когда люди даже не получили ответа,придумывают свой
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Ребёнок он у тебя ещё
. Просветленный (24663) 1 год назад
Наверное с вас, девчат, подсмотрел. Ибо, как в анекдоте:

"Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами…
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский…" ©

Знаю, как вы кости перемываете.
Ну а парень болван и трепло - прекращай с ним отношения любого характера.
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
если в остальном он супер хорош. то стоит смирится пойти на уступки. и просто скрывать от него свою личную жизнь. чтобы не растрепал. если он в остальном неочень тогда задай другой вопрос нафига он тебе
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
Раз ты продолжаешь общаться с этим придурком-У ТЕБЯ КУРИНЫЕ МОЗГИ.
ЛизаУченик (195) 1 год назад
теперь меня можно отправить в супчик и скушать
Николай Киндулов Мудрец (15616) Лиза, это если ты ТОЛСТАЯ...