Отдых на море!

Мария Гладырева Знаток (355), на голосовании 1 год назад
Общаемся с парнем 2 месяца, ходим гулять вместе, тут он зовёт с собой на море, с ним едет его друг. Нет бы с другом вдвоём поехать отдохнуть. Так он берет меня с собой. Знает у него есть на меня серьёзные намерения??
Голосование за лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11482) 1 год назад
поимеют тебя ОБА...дорогая... готов тобой поделиться с другом... так понятно?))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Значит он хочет посетить твое влагалище.
Троллина.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
нет вероятно у друга на тебя другое намеренье.. и какое выше уже ответили. советовал бы не ехать. но ты скорее не послушаешь и дизлайк поставишь. то что ты хочешь услышать не скажу потому что это не правда..