Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крайняя плоть члена

Игро Ман Ученик (131), закрыт 1 год назад
У меня кожа на члене и даже на головке и сейчас она высохла или как это назвать короче похоже на то что высохла , с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
она и не должна быть мокрой
Игро МанУченик (131) 1 год назад
Ну знаешь у меня эта кожа как и на руке не сухая не слазила и тд а в тот раз слазила и сухой была но я почистил и норм
Бонс Просветленный (40859) Игро Ман, это видимо не кожа была,а слой грязи