Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет по поводу секса

Айнур Искендерова Знаток (499), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Мой муж меня хорошо удовлетворяет орально и вагинально, мне нравится и Я получаю удовольствие, но я не могу кончить. Что делать,помогите
Лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (33709) 1 год назад
Вам к сексопатологу а не задавать тут ответы....а то вам посоветуют тут перед кексом выпивать стакан с содой и т.п.
Остальные ответы
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320231) 1 год назад
просто мужика другого попробуй
Айнур ИскендероваЗнаток (499) 1 год назад
В моём мужчине нет проблем! И даже так ты не смеешь говорить какие-либо подобные вещи о моем муже!
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320231) Айнур Искендерова, эээ алё ты совсем охренела