Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность и что это может быть

Иван Заварыкин Ученик (90), закрыт 1 год назад
меня на руках была семенная жидкость(к слову было это 16 числа)затем после я сходил и смысл её водой с того момента прошло 3 минуты (без мыла) и вернулся к ней и начал мастурбировать ей не проникая во внутрь. Сейчас узнаю о том что у неё болит низ живота(вроде как слева,сейчас 18ое)скажите пожалуйста насколько высок риск забеременеть мысли преследуют голову уже день и мы оба очен волнумся.
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (75189) 1 год назад
ну конечно!все от пальца залетали !потом родите непальца или непалку!
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Предохраняйтесь...
А с болями любого характера в этом плане лучше по возможности сразу к врачу. И дело вовсе не в возможной беременности.