Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы тратите свои деньги целесообразно, имеется список дел или свободно не считая их?

Mila Sergeevna Ученик (208), закрыт 1 год назад
???
Дополнен 1 год назад
Страдаете ли вы вещизмом, пока некоторые, избранные богом, висят на пальме, едят свежие фрукты, рыбу, икорку и т. д.?
Лучший ответ
Ученик Профи (508) 1 год назад
Не на что тратить. Уже нечего купить. Все есть. После сорока деньги не нужны
Остальные ответы
Аль Капоне Знаток (445) 1 год назад
а в холодильнике ещё 5 сисек охоты, и книга: 6ой этаж пятиэтажного дома
Чеширский КотОракул (90224) 1 год назад
С эТОГО начинали )))
Аль Капоне Знаток (445) Чеширский Кот, у вас сколько градусов на улице?)))
Чеширский КотОракул (90224) 1 год назад
;-)))
выше Кваса
Аль Капоне Знаток (445) Чеширский Кот, охотного кваса!)))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
с тобой списки составлять бесполезно с твоими копейками
Ярослава Хромова Ученик (102) 1 год назад
Знаете все расходы у меня чётко расписаноы. Самая большая статья расходов это компьютерные игры и прокачка персонажей в них. К примеру недавно я приобрела на сайте https://best-points.ru игровой валюты в Лиге Легенд на 20000 руб.