Теща какая она ? У вас да да ты тот кто смотрит на вопрос и читает его

Алексндр орлов Ученик (55), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
St1nger Мудрец (16421) 1 год назад
Мерзкая психопатическая мразь. Видел ее 1 раз в жизни и больше не увижу. Даже жену на похороны не пущу.
Алексндр орловУченик (55) 1 год назад
Чьи похороны
St1nger Мудрец (16421) Алексндр орлов, Кеши Сыктывкарского. Ее конечно.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (136465) 1 год назад
она всегда такая. сует нос куда ненужно. и мешает портит отношения. это у всех так было и так тому и быть
Алексндр орловУченик (55) 1 год назад
Есть один человек который ,любит тещу и живет с ней и с женой не странно ли ;)?
Ангел Искусственный Интеллект (136465) Алексндр орлов, есть люди которые и маму любят. мы о тормальных говорим а не о странных. считаю это ненормальным