Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Создадутся ли семьи, где будут свободные отношения и передвижения? Выгодны ли такие отношения? Привязанность и т.д.

Mila Sergeevna Ученик (210), закрыт 1 год назад
?
Дополнен 1 год назад
Бывают такие вещи в которые не хочется верить и не хочется признавать...
Дополнен 1 год назад
Видала я такую заботу в гробу в белых тапочках, пусть о друзьях в пивнухах заботятся и их лечат....
Дополнен 1 год назад
Внимание, внимание и ещё раз внимание!!!
Мужчины, с большими деньгами, толстым кошельком! у вас может быть и 365 детей в году, тогда как у женщин 1 ребенок, если многоплодная беременность до 4 деток... Ваше наблюдение бьёт по нашему организму! Вы специально за некоторыми симпотичными и красивыми следите, чтобы свою сестренку выдать замуж за красавчика, а нам из-за вашего толтого кошелька ещё мстят и чтобы мы не стали ни дай бог членом вашей семьи, по традиции вставляют спираль ВМС! Это какое то народное голосование получается... Всё прозрачно до трусов! Мужчины если вы не врач, раздевайтесь до трусов вам нечего терять.... Ещё вопросик, а сколько вам платят за наблюдение, чтобы вы своим вниманием разбили жизнь и испортили здоровье?
Дополнен 1 год назад
Вообще-то это я должна наблюдать за гуливерами...
Дополнен 1 год назад
А сколько раз нормально показывать свои достопримечательности врачу? На сайте знакомств, вообще-то, за это деньги платят, а пройдя с адскими болями и со стресом сотню кабинетов и врачей, я нормального здесь вообще ничего не вижу, издевательство и ещё платит пациент!
Лучший ответ
Небрат Мыслитель (5313) 1 год назад
зачем вам такая семья? хотите такую? мечтаете о ней?
Остальные ответы
Аль Капоне Знаток (447) 1 год назад
Можно мне сиську пива достать из холодильника?))))