Почему мало нормальных красивых с хорошим характером невинных девушек?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (255350) 1 год назад
а ты сам какой ?
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
Да, такой.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
30-летний целкострадалец, с высшим образованием, но работающий дворником за 20к и живущий с мамой.
Ирина Птичка-Певчая, дворники меньше получают.
Остальные ответы
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Настолько хорошим характером, что согласится кормить здорового лба - не желающего ничего менять в своей жизни, или жить с ним в нищете?.. Давно таких девушек не "делают".
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
жить на 20 тысяч это среднестатистическая семья. А как же в советском союзе люди плодились? Никто про нищету не гнал.
Влада Бесова Гуру (3475) Дмитрий ***, в советском союзе зарплата уборщика считалась нормальной. Сейчас - это копейки. Уборщиками идут пенсионеры и инвалиды, которым пенсии на жизнь не хватает. А ты - здоровый мужик, нормальную работу не найдешь никак.
п Оракул (66250) 1 год назад
А тебе надо много? Зачем им кобелина
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
всмысле кобелина?
п Оракул (66250) Дмитрий ***, пишешь мало нормальных девушек. Если бы не был кобелиной одной было бы достаточно
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
потому что твоя оенка нереально завышена. а она должна быть адекватной. если вам мешает это стоит поставить себе цель и добиваться ее. обратитесь к психологу с целью изменить свою оценку. если вам не мешает. тогда все ок. живите в обществе где мало хороших людей Ж пола. это исключительно ваше мнение. но судя по данному вопросу вам это мешает. мир вы не измените. меняйте себя свой внутренний мир.