Недавно За 10 лет совместки ею была услыышана такая фраза

Красивая и счастливая Мастер (1381), закрыт 1 год назад
что вся техника бытовая и авто куплена на его деньги, в кредит, а значит это принадлежит ему. А то что она вкладывала большую часть денег в продукты и нужды бытовые, потому что он сидел дома резался в танки целыми днями, на это ему нас...ть. Он редко, но приносил подачки в виде продуктов и деньги от родителей и сестер называя это гумманитаркой. так он жил до нее, подачками от женщин своих и его родни. За 10 лет он работал 3 года на одной работе с зп 20 т р. и два раза занимался ремонтами квартир, и то для того, чтобы покрыть свои долги в сумме 100000 р за жкх, она работала все время. Жила она периодами с переездами в свою квартиру, в его срачной квартире, с гнилой ванной из которой вылазили червяки. Он платил за свою квартиру сам, она за свою сама.

За 10 лет, 3 года из которых в браке, недавно Были озвучены желания с ее стороны, что хочу телефон или ноутбук. На что был ответ мол денег нет, любимая дежурная фраза его. Мол надо в начале заработать, мол она ему не дает денег на бизнес.
Она покупала на свои деньги телефоны ноутбуки и т.д.себе, с з п своей. Она ему не давала денег на бизнес, эти деньги накоплены до него для других целей.
Как-то он продал свою квартиру, и на 10 т р решил себе и ей купить одежду. Купил и по приезду домой заявил ей, мол теперь ты тоже скажешь, что не в деньгах счастье? Мол вот и живи без денег.
И были разбеги, из-за этого. Он возвраащал со словами прости.
Тогда Она улетела в другой город он писал ей 3 года дифирамбы, что понял что он муд.....к не правильно себя вел с ней, ошибки свои исправит, умолял вернутся, он мол понял что любит сильно ее, хочет женится и никуда не отпустит больше. Будет на руках носить. И мол не будет больше требовать от нее вклада денежного в бизнес. Что он мол устроился на работу, купил авто в кредит. Она вернулась, пол года он с нее пылинки сдувал, но через пол года все началось поновой, после регистрации брака. И его сестры рассказали что он в это время питался у них, хоть и работал. А она вернулась к нему, он сразу прекратил ездить к сестрам кушать. И сестры ей сказали, что поняли, что все время она его кормила.
Сейчас они живут в доме ее родителей. Она не работает, сдает свою квартиру и половину тратит на продукты. Его сократили, и он приносит небольшими количествами то "гумманитарку" то немного нормальных продуктов, занимая деньги у всех подряд. Он не работает, недавно взял халтуру в виде ремонта чтобы достроить дом и ноет что деньги уходят на продукты и гонит ее на работу, чтоб она кормила их обоих, а он чтоб не тратил свои халтурные на них а тратил на строительство дома. Причем дом и участок, будет оформлен на его внебрачную дочь, из-за долгов, из-за приставов, которые якобы наступают ему на пятки.
Он строит дом на деньги со своей квартиры, почти все деньги потратил куда-то, купил электроинструмент себе, из них на стройку потратил где-то 300 т р и участок 400000. Ему не хватает и он угрозами разбега и т.п. выжимает из нее деньги на стройку, хотя изначально он планировал построить два дома он строит и она строит, но им не был уточнен финансовый план, на чьи деньги кто что будет строить.
Кто попадал в такую ситуацию, может посоветуете что-то.

Как ей выйти из такой ситуации достойно? Это моя родственница. Благодарю заранее за дельные советы. Во истину читая и зная эту историю, невольно приходишь к выводу, наши женщины с ангельским терпением и как Задорнов сказал, им в ЗАГСЕ нужно выдавать медаль ЗА мужество, вместе со Свидетельством о браке.
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (255350) 1 год назад
просто с ним расстаться , что еще думать
Остальные ответы
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Ну и полотно. 1й раз вижу такие глупости от женщины. Я слышал, что у вас отличное чутье на характер мужчин, поэтому умеете выбирать.
Красивая и счастливаяМастер (1381) 1 год назад
где слышал? от кого?
Красивая и счастливаяМастер (1381) 1 год назад
а совет будет? вопрос в этом
Вася Пупкин Мыслитель (8071) Красивая и счастливая, какой совет? Вы сами выбираете, с кем вам жить. И ваша родственница тоже. Изменить человека очень сложно.
Красивая и счастливаяМастер (1381) 1 год назад
за 10 лет норма полотно
Улитка на склоне. Оракул (91040) 1 год назад
Разводиться, что тут еще можно посоветовать. А вообще, не понимаю, как можно было жить семь лет с таким человеком, а потом еще и замуж за него выйти. И медали За мужество не вижу повода тут выдавать. Только ЗА глупость.
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 1 год назад
Каждый счастлив по своему. Вам это кажется бредом, а она с ним живёт и не разводится. Со стороны такие отношения кажутся больными, но её то всё устраивает, поплакалась и дальше к "любимому". Ничего не сделаешь, не будет устраивать - разведутся, но решить это может только она сама.
Красивая и счастливаяМастер (1381) 1 год назад
вы наверное в такой же ситуации?
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) Красивая и счастливая, а вы наверное не про родственницу, а про себя написали? Не переходите на личности, глупо это. У меня ситуация другая.
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 1 год назад
долго читать , могу сказать одно -живут с тем, кто нравится , раз все утраивало , и устраивает пусть ждивут , как хотят
тата Искусственный Интеллект (201735) 1 год назад
Как ей выйти из такой ситуации достойно?—-///// -//// через расторжение брака .,,
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150370) 1 год назад
Отправляйте вашу родственницу к адвокату. И пусть адвокат поможет с чем она останется или как сохранить имущество, деньги в случае развода. Нужны факты, а не простыня кто и что говорил. Документы. 10 лет жить и ни разу не обговорить про экономику семьи. 7 лет при этом вне брака.