Прочему щас стали умирать звезды один за другим а то и по несколько за день, неделю ?

Большой Я Гуру (3011), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346263) 1 год назад
В мире каждый день умирает приблизительно 150 000 человек. Около 100 000 умирает по причине возрастных болезней, из них около половина приходится на сердечнососудистую систему. Около 50 000 человек в день умирает от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности. Мало кто знает, но примерно 40 000 человек в день умирает от голода, недоедания, антисанитарии.
Т.н. "звезды" это просто люди.
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (39971) 1 год назад
Динозавры тоже вымерли, когда стили не нужны
Некто Никто Ученик (206) 1 год назад
Не щас. Они уже давно мертвы, до нас только сейчас свет долетел
Алëна Мыслитель (8950) 1 год назад
Потому что отжили своё.
Елена Мудрец (15811) 1 год назад
Да они все были очень красивые и симпатичные.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 1 год назад
Несколько за день? Что-то ты не то сегодня курил.