Про коронавирус уже все забыли, будто его и не было?)

Дмитрий Оракул (88856), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78788) 1 год назад
Я его и не заметил . И прививок не делал . Как жил , работал, так и сейчас живу.
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28344) 1 год назад
Нет ,он ещё есть .Я в маске всегда хожу
Антон ИсаковОракул (78788) 1 год назад
Не гони
makc фроловПросветленный (28344) 1 год назад
Да все нормально !здоровье при выше всего!!!!
Некто Никто Ученик (215) 1 год назад
Уже опять вспоминабт. Надо же народ кошмарить
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Да,это так.С новыми мировыми проблемами забываем про старые,но и они успевают о себе напоминать.
Вася Пупкин Мыслитель (8018) 1 год назад
Я жил это время в хостеле(людно, тесно). Никаких проблем с коронавирусом не видел и не испытывал сам тем более. Склоняюсь к тому, что это утка была
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 1 год назад
Периодически в новостях еще пишут про него. Вот недавно (неделю, что ли, назад) читал, что у нас в городе опять хотят ввести масочный режим в супермаркетах
Анна Куусмяки Оракул (50361) 1 год назад
Как будто в мире других проблем нет!
Антон ИсаковОракул (78788) 1 год назад
Какие ещё Куусмяки ?
Просто Даня Мыслитель (9520) 1 год назад
Недавно новости мимолетом увидел (ненавижу их вообще смотреть), и там как раз рассказывали про новую волну коронавируса, то что осенью вся Москва да Питер снова в масках ходить будут, то что Омикрон и дельта некуда не делись ...
Ну раз корона возвращается, то события на Украине они уже не считают столь важными
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656840) 1 год назад
А его и не было )) По крайней мере в тех объёмах и опасностях, как нам об этом рассказывали.
Антон ИсаковОракул (78788) 1 год назад
Да , знаю. Болтовня это всё .
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 1 год назад
В новостях читал, что хотят вернуть масочный режим в ТЦ.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 1 год назад
Как бы не так. Уже во многих городах масочный режим. В СМИ снова пишут о заболевших и умерших. Скоро опять заставят ходить в намордниках и сидеть дома. Боюсь, что запасы жидкости для модной процедуры ждут своего часа.
В торговых центрах опять будут актуальны стихи Сергея Михалкова

Это только трус боится
на укол идти к врачу
лично я при виде шприца
улыбаюсь и шучу
ну подумаешь укол
укололи и пошел
я вхожу одним из первых
в медицинский кабинет
у меня стальные нервы
или вовсе нервов нет

А мне страшно.
Андрей Иванович Оракул (68530) 1 год назад
Нет не забыли! Новости читай!
vbut79 Мастер (1927) 1 год назад
Он оказался не такой опасный на самом деле, как сначала думали
Андрей Искусственный Интеллект (135623) 1 год назад
На нём ещё не все заработали, так что ждите ребрендинга.
Dies Irae Просветленный (45536) 1 год назад
он есть болели близкие,но думаю это спровоцированная атака
Dzerzhinsky zavod Просветленный (43542) 1 год назад
Это всё после случая с Жириновским, из-за его "прививок". Политиканы сами и пострадали из-за своей пропаганды. Захотели - раздули шумиху, а захотели - всё прикрыли. Народ - пешки в руках политиканов.
Vitali Виталий Просветленный (46994) 1 год назад
ничто не забыто, все ограничения по профессии сохраняются