Где остановиться в Казани?

overtime Мастер (1086), закрыт 1 год назад
Всем привет, хочу летом 2023 поехать в г. Казань в одиночку (мне будет 17), а в гостиницы и хостелы нельзя до 18...
Где там можно остановиться на неделю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
На вокзале, в спальнике
Дёшево и относительно удобно
Или же родственников искать. Можешь в интернете поискать потом квартиры, недорого с кем-то жить. Но там могут маньяки жить всякие, дяди педофилы.
Так что на вокзале лучше
. . Ученик (158) 1 год назад
У чёрта на куличках. Говорят, что там вкусно кормят.
cora __ Профи (622) 1 год назад
Так значит ты будешь 1 главное никому не говори куда ты едешь я могу позволь переночевать у себя в машине а если серьезно можно поспать в автобусе или у местных попроситься конечно же не за бесплатно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Там-же, где и в Чите, или Элисте: снять квартиру, комнату, угол.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Сдай угол Эйнштейну...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Юрий Комаров, моему коту это не понравится.