Как Киркоров оказался в чате бывшего главы одесского Правого сектора в телеграме?

diluc Знаток (311), закрыт 1 год назад
я всегда думал, что он за власть и за Путина как Газманов или Басков, как минимум он не высказывал мнение о войне и российских властях и он был на ПМЭФ и часто бывает на федеральном ТВ. это как понять?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943295) 1 год назад
Объясниться придётся
В любом случае, комментировать произошедшее придётся - в этом уверен политик Максим Сурайкин. Он подчеркнул: если информация верна, то действия Киркорова просто чудовищны. С другой стороны, радикальных идей артист никогда не высказывал, таким образом, присутствие в этом чате более чем странно, но вполне возможно:

Киркоров должен сам это прокомментировать, конечно. Либо откреститься, либо подтвердить,
- заявил Сурайкин в беседе с Царьградом.

》═══════~◈~═══════《

"Стыдно в глаза посмотреть?": украинцы отчихвостили Киркорова в Монако
https://stars.glavred.info/stydno-v-glaza-posmotret-ukraincy-otchihvostili-kirkorova-v-monako-10401863.html

》═══════~◈~═══════《

«В то время, когда все бегут из страны — я остался. А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и мое в том числе», — обратился Киркоров к зрителям во время концерта в Сочи.
.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73782) 1 год назад
Прикинь в чате можно регистрироваться на любое имя фамилию
dilucЗнаток (311) 1 год назад
проверяли, это его номер. можешь погуглить даже Бородай и Сурайкин высказывались по этому поводу
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 1 год назад
Думай за себя, а не других людей...
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
Потому что он в оппозиции, вместе с Пугачевой и Галкиным
dilucЗнаток (311) 1 год назад
Киркоров в оппозиции? он выступал в защиту Медведчука и часто появляется на госканалах