Бывшая выходит на связь. Игнорю

Это я Искусственный Интеллект (101306), закрыт 1 год назад
Семь лет уже как расстались. Предпоследний раз писала в октябре, я проигнорировал, затем вчера, я опять проигнорировал.

Вот что за ненормальные люди?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176822) 1 год назад
Это слабая позиция. Если ты боишься ответить, значит не уверен в себе.
Диана КотМудрец (12478) 1 год назад
Нет, это нормально
Это яИскусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Когда человек не отвечает, это значит что он не хочет с тобой общаться. Т.е. молчание есть ответ.

Отвечать там нет смысла. Я знаю наперёд. До этого отвечал, были встречи, затем проподала. Мне такое не интересно.
Ἀνδρέας Высший разум (176822) Это я, Отвечать нужно не для неё, а для себя. Странно, что ты этого не понимаешь. Это значит, что ты по-прежнему её боишься.
Остальные ответы
Просветленный (39039) 1 год назад
Влюбилась второй раз в тебя)
Alonewayfarer Мастер (1329) 1 год назад
Хочет развести тебя на бабки. Не ведись
Живём! Оракул (71061) 1 год назад
Ненормально трезвонить об этом каждому встречному...
Это яИскусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Это чужой для меня человек. Не относится к личной жизни. Обсуждать такое норма.
Живём!Оракул (71061) 1 год назад
ХЗ, это все равно как обсуждать каждый телефонный спам-звонок..
Создается впечатление, что заявляемый тобой уровень важности события не соответствует действительности. Т.е. тебе важно заявить каждому встречному, что ты послал свою бывшую и какая она ненормальная ))
Это я Искусственный Интеллект (101306) Живём!, Не думаю, я скорее всего не понимаю вот эту историю расставания долгоиграющую. Тем более мы расстались по ее инциативе. Зачем все эти 7 лет меня беспокоить. Идиотство. И я ее не посылал, я лишь сказал молчанием, что общаться не хочу. Важности в этом смс нет. Скорее огорчение и сожаление, что человек не хочет меня оставить в покое. Я бы предпочел не получать от нее сообщений - никогда.
Живём!Оракул (71061) 1 год назад
Сейчас модно понятие "незакрытый гештальт", типа незавершенное дело ). Все твои слова как раз говорят, что тебе просто необходимо послать ее лично, желательно при встрече ))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Склероз с маразмом рулит с возрастом гораздо активнее, чем в молодости.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Игнорьте спокойно и без нервов. Всё пройдёт... когда-нибудь.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Молодец, правильно поступил. Лошадь сдохла - слезь.