Запрет на авто и время в дкп

Тимофей Димов Ученик (214), закрыт 1 год назад
Был куплен автомобиль на котором был наложен запрет на регистрацию, позже новый владелец тс оплатил запрет, но в тот же день был наложен новый запрет.
Можно ли указывать время совершения сделки в договоре, чтобы сделать видимость того, что автомобиль был продан после снятия старого запрета и до наложения нового ?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Нет, от времени в ДКП ничего не зависит. Есть запрет - оформить не получится...
Тимофей ДимовУченик (214) 1 год назад
Если запрет накладывается после покупки, то запрет незаконный, не регистрация в ГАИ решает право собственности
Destino Искусственный Интеллект (326811) Гайцам пофиг, законный или нет, запрет есть - досвиданья...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Да, можно. Я всегда указываю время
Тимофей ДимовУченик (214) 1 год назад
Оно будет учиться в судебном процессе, или все же пару свидетелей в дкп вписать ?
Тимофей Димов, каких свидетелей ты собираешься вписывать в ДКП ?
Тимофей ДимовУченик (214) 1 год назад
Какая у вас практика в таких делах?