Почему на озоне такие огромные скидки?
Я не рекламирую если что, просто реально огромные скидки, это очень подозрительно. Может кто-нибудь знает за счет чего они могут позволить себе делать такие скидки и при этом оставаться в прибыли?
Потому что спецом выставляют огромную цену и потом делают скидку по такой цене которая есть
Или же есть 2 варинат делают скидку что бы отзывы набрать и потом скидку убирают
На алиэкспресе обычно вариат 2,много хороших вещей заказывал с огромной скидкой
Было - 10000 руб
Тааааа Даааам!!!! У нас Акция!!! Скидки!!!
12000 руб зачеркнуть и написано 10000 руб.
Угадал?
Нету скидок, цены возможно даже выше средних ибо бесплатная доставка в пункт озона
нет там никаких скидок-замануха,по факту в других интернет-магазинах подобный товар продаётся раза в 3-а то и в 5 дешевле.Выставляют товар типа со скидкой 20-50%,и думают что люди поведутся на их байду-зная что в других интернет-магазинах товар такой же стоит раза в три дешевле чем тот со скидкой на озоне.
Продавцы сами выставляют огромную цену, т.к. Озон ее занижает до тех показателей, пока она не будет совпадать с ценой на другом маркете. Даже, если продавец поставит миллиард, все- равно озон опустит эту цену до значений, какие нужны ему.