Сколько потребуется краски на стены 41.31 метр

Саша Марова Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) 1 год назад
На банках указанно на какой объем хватает, сходите в магаз или в инете посмотрите конкретно интересующую вас краску
Остальные ответы
Ашот Аветикян Профи (648) 1 год назад
так вы никогда не посчитаете сколько потребуется. вам нужно посчитать обьём стены наружной части стены (V) по формуле a*b*c (длина ширина(не больше наверно 0,05м) и высота) потом посчитать объём краски по формуле V=m/p p-плотность краски (можете найт данные в интернете) m-масса но я думаю что объём будет написан на банке и потом сравниваете если V стен больше V краски то нужно ещё если равно то лучше ещё 1 банку купить вдруг где нибудь больше краски потратите ведь по формулам если всё красить равномерно без единой ошибки но мы всё таки люди поэтому лучше запастись ещё 1 маленькой банкой краски. Надеюсь я ответил на ваш вопрос)