Сколько примерно стоит общежитие для проживания студенту?

Никита Апрель Ученик (115), на голосовании 1 год назад
И повышается ли шанс того что мне в очереди дадут раньше место чем другим если я живу в 30 км от колледжа?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377410) 1 год назад
В конкретном учебном заведении надо узнавать, общих правил нет ни по цене, ни по расстоянию.
Например, у нас около 1000 в месяц, но тем, кому 30 км ехать, не светит, живут дома и ездят каждый день.
Аспазия Искусственный Интеллект (237997) 1 год назад
30 км от колледжа - полчаса автобусом. Могут и не дать общежитие.
В Москве дают тем, кому добираться до колледжа больше 2х часов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 1 год назад
Категория "образование за рубежом"...
Общежитие в какой стране???
В Казахстане, Франции или Великобритании немного разные цены на общежития. А также условия предоставления места.

Могу про Францию рассказать, жила тут в студ. общежитии, знаю, кому и как дают, сколько стоит...