Мадам,а почему Вы позволяете себя фотографировать сверху вниз?))

Гор Искусственный Интеллект (118387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТДВ модераторы уёбки конченые. Знаток (470) 1 год назад
А прикольно смотрицца! Но снизу вверх исчо круче! : )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 1 год назад
Ибо иначе любоваться их глубоким декольте мужчинам неудобно )))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253145) 1 год назад
А если нет?))))сисек)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) Кошечка Русская, Ну и ладно... Зато пупок через декольте хорошо просматривается сверху )))
Арвен Просветленный (21729) 1 год назад
Какой-то парнёк изловчился и кверху подбросил их, шут (с)))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 1 год назад
А чито?))) Неззя так позволять?))).. Какой то секрет я не знаю?)))))))))
.....
Приветики)))
Mrs Day Гений (92087) 1 год назад
Может это когда не в полный рост (а иначе даже длинные ноги будут выглядеть короткими) и при наличии красивого декольте так делают))
А вот здесь остановил полицейский, документы проверил, а потом ещё и сфотаться заставил зачем-то)) В позу поставил — уж не стала оказывать сопротивление)) Но получается наоборот снизу вверх))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (89554) 1 год назад
отлично получилась. ☺️
Mrs Day Гений (92087) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, Ну, так) Темновато правда уже было.)Я вообще концепцию не поняла вначале)) Привет) Спасибо)
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319102) 1 год назад
интересно какая всё таки поза была))
Mrs Day Гений (92087) геннадий kavboy, Её ты можешь видеть на фото) Привет)
Глашка Тараторкина Оракул (57949) 1 год назад
Потому что снизу вверх второй подбородок видно! А сверху вниз сиси лучше получаются!)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) 1 год назад
Я ток так
GentlemanИскусственный Интеллект (163325) 1 год назад
как то не дерзко!
одежды слишком много...
ТДВ модераторы уёбки конченые.Знаток (470) 1 год назад
Ммм какие ногти! А на ногах тоже покрашены? Тебе с лабутенами круче идёт! : )
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) КлЁцК™, да педикюр тоже имеется))))
Кира Эсторская Мастер (1055) 1 год назад
Его обьектив смотрит в мои большие зеленоватые глаза.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Потому что а не хожу в платьях...)
Емеля *Искусственный Интеллект (352089) 1 год назад
Михалёв, сними бронежилет. Ты в Ьелоруссии
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Сверху стройнее)))
ДоРеМиГений (89292) 1 год назад
Девочка интересная)))
Но с волосами надо что-то делать, весь вид портят)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) ДоРеМи, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти)) Они мокрые)) спасибо!))
PaveLОракул (75781) 1 год назад
А язычок то шаловливый))))))
Александр Тихонов Мудрец (15636) 1 год назад
Полегче мужик!
а то и мужчины начнут скидывать фото. ((Я бы мог скинуть, но лень одевать трусы))
Алетейа Гений (52172) 1 год назад
У меня только одна такая фотка - но тут меня не спрашивали откуда фотографировать)))
шалапай.Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
сиськи вижу и ладно )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 1 год назад
Потому что гладиолус)))))))
Правда уже день...
Но, все равно добрый!))))))
шалапай.Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
у тебя голова не закружилась так?))) астраханская красотка ))
привет милая!!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) шалапай., приветик, красавчик))) Голова моя кружится только от любви)))))
Podolyanka Искусственный Интеллект (643755) 1 год назад
Вообще никак не позволяю себя фотографировать!