Можно ли скачивать Tlauncher в германии?

Crazzy Ducc Знаток (383), на голосовании 2 года назад
Можно ли скачивать Tlauncher в германии
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (73491) 2 года назад
не
Crazzy DuccЗнаток (383) 2 года назад
А через впн?
Щенок Оракул (73491) Crazzy Ducc, попробуй потом мне расскажешь
Crazzy DuccЗнаток (383) 2 года назад
Хаха нее лучше рисковать не буду
Zack Saimon Мастер (1971) 2 года назад
юзай тл легаси, это ориг(и он опен соурс), а обычный тлаунчер это копия легаси.
Crazzy DuccЗнаток (383) 2 года назад
Ты пррверял?
Zack Saimon Мастер (1971) я тл легаси юзаю сам, тлаунчер крадет данные.
Crazzy DuccЗнаток (383) 2 года назад
Ты в германии?
Crazzy DuccЗнаток (383) 2 года назад
Пррст за пиратки может штраф прити бешенный
Zack Saimon Мастер (1971) да боже кто за тобой следить будет, ты никому не интересен(иммею ввиду для людей из государства там всякого)
Тоиг Осрагов Ученик (104) 2 года назад
Нельзя, штраф будет. Tlauncher это взломаная версия майнкрафт.
Иосиф Тимошенко Ученик (97) 1 год назад
Скачивать можно, друг который тут уже давно живёт играет на ТЛ говорит что не которые немцы используют этот ТЛ майн но скачивать не советую, он крадёт данные