Могут ли быть камеры в номерах отелях, санаториях, больницах?

Иван Романов Ученик (53), закрыт 1 год назад
Например в туалете, в комнате. Например, не сам отель поставил,а другой чел,который проживал в номере
Лучший ответ
Алексей Цигульевич Мастер (1847) 1 год назад
Да
Иван РомановУченик (53) 1 год назад
И,что делать?
Upupa epops Оракул (50185) Иван Романов, снимать трусы и быстро бегать.
Остальные ответы
Сергей Атамашко Мудрец (11978) 1 год назад
Могут быть скрытые камеры.
Иван РомановУченик (53) 1 год назад
А, зачем их поставили?
Сергей АтамашкоМудрец (11978) 1 год назад
Что бы просматривать, что делает человек. Ну так, ради интереса.
Иван Романов Ученик (53) Сергей Атамашко, и даже в туалете есть?
Denver Просветленный (23770) 1 год назад
В номерах нет, а вот в коридорах и фойе полно
Sirena Мудрец (13553) 1 год назад
Всё может быть.Такое время,к сожалению.Но,если у вас фобия-подумайте,кому лично вы в принципе,сдались ;)
Иван РомановУченик (53) 1 год назад
Но, а если меня снимут и выложут в интернет, то это им грозит?
Sirena Мудрец (13553) Ну,а что в вас примечательного то?Вы селебрити,политик или надежда поколений?Среднестатистический человек нафиг никому не упёрся!Но,если вы делаете что-то плохое или незаконное,не советую.Карма настигнет) Иван Романов,
ИльясМастер (1490) 1 год назад
А если я поскользнись на арбузной корке и смешно так поскользнусь
надо же заполнять бесконечные ютубовские ролики с камер наблюдения
Данил Абрамов Просветленный (30143) 1 год назад
Да, может быть. Но если об этом узнают-это 250 томов обвинения в слежке и незаконном шпионаже, в сумме-более 20 лет заключения. Я думаю, оно им не надо.
Иван РомановУченик (53) 1 год назад
То,есть если я хожу голый и они выложут это в интернет,то им это будет не выгодно?
Данил Абрамов Просветленный (30143) Смотрите, дело такое: если вас сняли, но вы об этом не узнали-то ничего не будет. Да, преступление налицо, но никто не узнает. Если же вы или кто-то узнает о слежке и в процессе обыска или ручного поиска, будут выявлены звуко или видеозаписывающие устройства-это уже уголовка. И ладно бы следили они за вами так, попались-отделались штрафом и компенсацией за моральный ущерб. Публикация личных данных-это нарушение неприкосновенности частной жизни, выдача чужих данных, шпионаж и незаконная слежка с использованием спецоборудования и устройств. Там будет пачка обвинений, плюс будут проверят на наличие серий. Естественно, если там будет серия-то это уже оттягчает статью и там светит от 20 лет в совокупности
Funnypepper Искусственный Интеллект (388073) 1 год назад
В холле и в коридорах камеры есть практически в любом отеле. В номерах нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (584501) 1 год назад
Вы настолько важная персона, что кто-то специально узнал, в каком номере вы остановитесь, заселился туда до вас и установил скрытые камеры для слежения за вами?
Яна ....Оракул (72801) 1 год назад
Он голый ходить в номере хочет.
И надеется, что его будут снимать.
Dmitry Искусственный Интеллект (584501) Яна ...., А для таких случаев надо свою камеру иметь, а не на дядю надеяться! :)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426476) 1 год назад
Все может быть, извращенцев хватает. Но вероятность довольно низкая.
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Это противозаконно, но в принципе конечно возможно.
На порнографию есть спрос.
Ёрш Искусственный Интеллект (507853) 1 год назад
Вы побольше Леонида Млечина читайте
Он все про шпионские страсти пишет. Вот там без камер вообще не обойтись
Какой ответ Вы хотите?
Да, могут
Или - Нет, не могут
Ну, Вы же знаете, что может быть всё.
И что теперь?
ANDRE Просветленный (23095) 1 год назад
каждый проживающий должен поставить в номере свою камеру , и из другого города или страны наблюдать за гостями отеля
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 год назад
Московская обл, Балашиха. Мкр. Железнодорожный. Видеокамеры, в палате, под потолком. И в коридорах. Лично, лежала пару лет назад и увидела. В хирургическом отделение.