Как уволится из аутсорсинговой компанииработы это просто если устроился и передумал на следующий день там работать

Barsuk2mail@gmail.com Знаток (330), закрыт 1 год назад
Как уволится из аутсорсинговой компании работа это проСто если устроился на собеседовании и передумал на следующий день там работать
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 1 год назад
Как обычно. Написать заявление на увольнение по собственному желанию. Лучше к руководителю подойти, могли ещё не успеть всё оформить.
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Если трудовой договор не подписали, то не факт что уже устроили в штат.
А так, как и всегда, заявление за 2 недели и на волю. На стажировке можно и одним днём уйти, без отработки