Вопрос про мнение Украинцев считающих что по Российскому ТВ крутят пропаганду
Много раз встречал Украинцев, которые говорят, что Россиян по тв зомбируют про то что на Украине притесняли все русское.
А что такие Украинцы скажут на слова самого Украинца, Кивы?
-" Вся Украинская верхушка причастная к убийству Русских на Украине, все они должны расплатиться за это, и до конца жизни жрать баланду в тюрьмах! "

Как что? Известно - что Кива агент Кремля! ))
я из россии и тоже считаю у нас пропаганда по методичкам гебельса .грубая и лживая
Пива туда сюда для, хотя может и осознал что с 2914 Украина пошла совсем не туда
А вообще - конечно, вот по Российскому тв крутят пропаганду, а на Украине по ТВ пропаганды нема вообще, как и нацизма. Ага
Они скажут что Кива продался.
На самом деле у меня тоже нет к нему доверия, так как я помню его призыву убивать москалей. Лучше уж слушать И. Кота и других, которые не меняли свое мнение относительно происходящего с 2014 года на Украине
Умное теля двух маток сосёт.