Политические дебаты

Считаю, что Владимир Владимирович Путин борется с сатанинскими западными ценностями. По сути он посланник Бога, чья

миссия - защитить человечество от тлетворного влияния извращенцев, педофилов, гедонистов, сатанистов и нацистов. Я бы очень хотел, чтобы в далёком будущем наши потомки знали нашего президента как Святого Владимира Спасителя и Заступника Всея Русской Земли. Как считаете, хорошо я вижу будущее ?

Аминь!

нужно подождать

таким пользуемся?=)

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Удаленный ответ Ответ удалён