Как бесплатно пользоваться IDM?
Скачал IDM, надеялся, что скачаю фильм, зашёл в программку, вышло окно с надписью "Internet Download Manager не был зарегистрирован в течение 15 дней. IDM закрывается...
Пожалуйста заметьте, что в соответствии с лицензионным соглашением, которое Вы приняли при установке IDM, сейчас Вам нужно либо деинсталлировать IDM, либо купить его"
Я так понимаю, мне, чтобы пользоваться ею, нужно либо купить IDM, либо скачать битую версию?