7 00 pm по Москве это сколько?

7 00 pm по Москве это сколько? с американского времени

2 AM

7 pm по Москве - это время, когда в Москве 7 вечера. Сколько в это время в Америке зависит от конкретной местности - там несколько часовых поясов.

Если в Москве УЖЕ 7 вечера (7 p.m.) то в Нью-Йорке ЕЩЁ 12 часов дня, а на тихоокенском побережье ЕЩЁ только 9 часов утра.

+9 часов

В Америке (точнее, в Штатах) несколько часовых поясов.

1) Если речь про восточное побережье (Нью-Йорк, Вашингтон), то надо прибавлять 7 часов чтобы получить московское время, значит 19+7 = 26 часов = 2 часа ночи следующих суток

2) Если речь про условный Канзас Сити, то надо прибавлять 8 часов, итого 19+8 = 27 часов = в москве 3 часа ночи следующих суток

3) Если речь про условный Солт лейк сити, то надо прибавлять 9 часов, итого 19+9 = 28 часов = в москве 4 часа утра следующих суток

4) И наконец, если речь про западное побережье США (условный Сан-франциско), то надо прибавлять 10 часов, итого 19+10 = 29 часов = в москве 5 часа утра следующих суток.

И это всё - с учётом того что сейчас лето (зимой всё сместится на час).
______________________
2022-07-20_09:57