Какая окрошка лучше, на квасе или кефире?

Василий Смирнов Знаток (286), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KindsFeed Мудрец (10664) 1 год назад
На тане или айране. Ну вообще по вкусу
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 1 год назад
Мне на кефире нравится. Примерно пол стакана или стакан кефира (на вкус) + прохладная фильтрованная вода + щепотку соли + немного сока лимона = очень вкусно. Кстати, в кефир можно заместо воды квасу добавить, тоже неплохо выходит.
ЛЯЛЯ Оракул (60006) 1 год назад
На специальном окрошечном
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 1 год назад
Ну мне кажется это дело вкуса, кому что нравиться
Wasabi Искусственный Интеллект (248708) 1 год назад
Если квас, то несладкий. Если кефир, то с водой и лимонным соком (кислотой).
Котёнок Мастер (1894) 1 год назад
Фу, никакая( как эту бурду вообще есть можно
Наиль Галимов Мудрец (18284) 1 год назад
Необходимо чередовать: один день - на квасе, второй - на кефире.
алим Искусственный Интеллект (110327) 1 год назад
На минералке или минералка+кефир.
Я выбрала этот вариант, потому как лень самой квас ставить, а с покупным не нравилось. И за несколько лет привыкла. Теперь мне с любым квасом не вкусно, а также не эстетично и более каллорийно.