Кто делал своё мороженое из взбитых сливок и сгущенки, оно вкуснее покупного?

Без эмульгатора получается сладкий лёд.
Если предварительно взбить - взбитый лёд.

Магазиное вкуснее как и торты

Нет, магазинное вкуснее и дешевле.

На заводе технология отработана + усилители вкуса и аромата, что делает вкус намного более выраженным, а структуру однородной.
А домашнее мороженое, то с привкусом коровы, то не промешается, то водянистое и т.п.

ага, скажу вкратце, купить дешевле

нет, самодельное мороженое подойдет только маленьким деткам, которые еще не знают вкус фабричного... типо, самодельное не содержит вредных добавок и подходит деткам.. делала сама, для годовалых..