Кола не от фирмы кока кола это по сути тоже самая кола но не от фирмы кока кола, к примеру от Пятёрочки, OKE'Y?

вфыцфцвуцвыаыав пвпкапарар Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
даун, научись составлять логически правильные вопросы.
вфыцфцвуцвыаыав пвпкапарарУченик (4) 1 год назад
Чё за ноунейм грубит? Я тебя оскорблял?
Тебе не понятен вопрос, КОЛА НЕ ОТ ФИРМЫ КОКА КОЛА. ПОВТОРЯЮ. КОЛА НЕ ОТ ФИРМЫ КОКА КОЛА
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) вфыцфцвуцвыаыав пвпкапарар, ну если просишь посоветовать, то так и пиши - посоветуйте колу, не от кока-колы.
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Нет. Это совершенно не Кока Кола. У нас нет концентрата для изготовления данного напитка, поэтому это жалкие подобия с непонятным составом.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 1 год назад
Нет, состав и вкус не тот.
Рецепт от кока-колы - коммерческая тайна.
Это просто похожие напитки.
Котёнок Мастер (1729) 1 год назад
Увы, не та. Вкус не оч