Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне узнать номер карты виртуальной карты от тинькофф?

sowhat Ученик (173), закрыт 1 год назад
сегодня я перезапустила другую карту, но меня выкинуло с личного аккаунта и теперь я не могу зайти в тинькофф потому что не помню номер карты виртуальной. где мне можно найти, или может позвонить в поддержку тинькофф?

виртуальная карта привязана к мир пей, может можно как то там узнать номер карты?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508259) 1 год назад
Жители регионов РФ по вопросам, связанным с картами и их обслуживанием, могут позвонить на бесплатные номера горячих линий 8(800)755-25-50 и 8(800)555-25-50. Оператор попросит назвать персональные данные для идентификации личности пользователя. Но в целях безопасности клиента сотрудникам банка видны только последние 4 цифры номера. Из этих же соображений номер не печатается в договоре, заключаемом с владельцем карты.
Источник: https://teltaxi.ru/spravochnik/zabyl-nomer-karty-tinkoff-kak-vosstanovit
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84421) 1 год назад
В приложении Тинкофф
sowhatУченик (173) 1 год назад
я же говорю, что не могу туда зайти потому что не помню номер карты
Драгомир Бутулисов Оракул (84421) sowhat, А туда разве по карте заходят? У меня приложение спрашивает только пин код для входа никаких карт не спрашивает И как вы без телефона по карте заходили? Это нонсенс.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311352) 1 год назад
В любом нормальном банке есть телефон техподдержки. Сейчас правда надо сквозь робота пробиваться (сказать слово "оператор" на любой вопрос робота), но все равно это реально.
sowhatУченик (173) 1 год назад
а они мне скажут номер виртуальной карты?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311352) sowhat, по крайней мере помогут вам войти, а дальше вы уж там разберетесь:)