Какое образование более востребованно?

Алик Кяров Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Какое образование более перспективно: среднее (техническое) или высшее гуманитарное?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164999) 1 год назад
Зависит от конкретной профессии, то что ты пишешь это слишком общо.
Рыженко Назарий Ученик (235) 1 год назад
смотря куда, в инженеры лучше возьмут техника со средним, чем журналиста, политолога и т.д. Но охотней берут с высшим, если касаемо определенной профессии.
Бывают программистом работают люди со СРЕДНИМ ОБЩИМ (9 классов), ни высшего, ни среднего проф. у них нет. Все зависит от твоего желания. Высшее образование не гарантия трудоустройства.
... Оракул (57676) 1 год назад
Высшее техническое
Алла М Знаток (256) 1 год назад
То, которое нужно тебе для работы.