Можно ли поступить на заочное бюджетное обучение.....

hond hub Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Поступая на заочку ,как я слышал надо работь в этой специальности ,а так после окончание школы нельзя?
(РБ)
Голосование за лучший ответ
taurus1321 Мастер (2143) 1 год назад
Поступить на бюджет заочно вы можете, но не везде. Работать по специальности не обязаны
hond hubУченик (95) 1 год назад
Я имею ввиду ,что во время заочки надо работать в этой сфере с чем связано обучение
taurus1321 Мастер (2143) Нет, это если вы идёте на целевое обучение hond hub,
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284346) 1 год назад
Оно неизвестно, какие порядки Бацька установил для заочников в РБ...
Обязательно ли работать по специальности, нужно выяснять в приемной комиссии вуза.
Насчет бюджета, да на заочном кое-где бывают бюджетные места, но это нужно искать в интернетах.