Что нужно знать перед поступлением в колледж/техникум?

Verles Embers Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Я училась в довольно слабой школе. Наши учителя не были особо заинтересованы в подаче материала, а школьник, соответственно, не самообразовывались. Да ещё и ситуация с пандемией...Какие предметы лучше всего подтянуть перед поступлением на 1 курс после 9-го класса? На каких платформах можно проверить свои знания и улучшить их?
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
Техникум - это не то заведение, где нужно прилаживать какие-то усилия.
+- Как у тебя в школе будет.
Математику подтяни. Остальное не так важно.
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
всё, что тебе нужно знать, это математику (т.к. остальные предметы не сильно проверяют твоё знание)
на этом всё, даже если со школы дураком вышел, в техникуме подучат, как минимум старайся
Из опыта, что могу сказать, это не трудись как паровороз и найди себе друзей, это важнее чем учёба, но желательно нормальных, тогда учёба пройдёт гладко и чисто
Там очень важны конспекты, их нужно сдавать чтоб получить зачёты и оценки, если лень, то можешь распечатать будто тетрадка и приклеить в тетрадь, не заметят думаю, да и не важно, главное что есть, а там уже в каком формате не важно
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 1 год назад
нужно знать - востребована ли специальность, есть ли шанс найти работу.
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 1 год назад
Просто начни вникать с первого занятия.