Даша Касаткина призналась,что у неё есть девушка. Что происходит??

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я считаю, что это очень плохо!! Девушки, не ходите по её стопам, это неправильно!
Дополнен 1 год назад
У девушки должен быть парень!
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
А Вы что хотели? Она же живет и тренируется в Испании! Там это обычное дело.Главное - теннис здесь вообще побоку, на теннисистов не распространяются санкции, они участвуют во всех соревнованиях...
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
Не, отстраняют,вроде. По гражданству. Она задумывается о смене его.
Федя Булкин Оракул (65148) Владимир Логинов, Похоже одно бля****во в голове, других проблем у Даши нет. У теннисистов своя лига, на них санкции не распространяются, Уимблдон оштрафован и прилично за то, что не допустил наших и белорусов.
Eau du Soir Мыслитель (8513) 1 год назад
А ты признайся уже что у тебя есть мужик
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
не там друзей ищешь
Eau du Soir Мыслитель (8513) Владимир Логинов, меня такие лошки как ты не интересуют!
Перекур Мудрец (18520) 1 год назад
Реклана нетрадиционной ориентации, и очередная проверка совпадения наших слов и дел.