А какое блюдо Вы предпочитаете вкушать,смаковать,а не есть просто так ?) Про икру не надо!))

Svetlanka Искусственный Интеллект (980786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247946) 1 год назад
Можно не блюдо, а просто продукты?) Помидоры (такие, как на фото особенно), рыбка вяленая икряная и жирная, раки варёные, кукуруза варёная кормовая (несладкая), дыня "Колхозница"...
Остальные ответы
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) 1 год назад
Спагетти, особенно если долго не есть, то их сильнее хочется
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 1 год назад
Все, что вкусное уходит быстро)
Но если это что-то и вкусное и дорогое…
))))
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 1 год назад
мороженое, вкусное пирожное с нежным кремом.
a b Профи (811) 1 год назад
рублёные куриные котлеты, а если ещё картошечки потереть
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139187) 1 год назад
Хороший сыр, лучше если это будет сырная тарелка.
Иван Чернов Гуру (3358) 1 год назад
Не делайте из еды культа!)
SvetlankaИскусственный Интеллект (980786) 1 год назад
Вы не Остап....в чем проблема)
Иван ЧерновГуру (3358) 1 год назад
проблем нет, так, вопрос навеял;)
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Шоколадный пломбир, Дор Блю,самосваренная сгущёнка
SvetlankaИскусственный Интеллект (980786) 1 год назад
Добрый вечер,Ирина.а вВы меня резко "полюбили?или Вам лапшу на уши вешать перестали,а кукловод в отпуске??
Шоколадный пломбир - это супер!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) Svetlanka, женщина, вам надо пройти психиатрическое освидетельствование.Я ответилла на вопрос согласно правилам.Вы лично мне глубоко параллельны. Что вам от меня нужно?)))
Legendary Мудрец (11459) 1 год назад
Шашлык, типо кусочки
Таха Мудрец (13023) 1 год назад
а жаль. )) я как раз икру так люблю есть. по икринке. и не потому, что прям редко, а потому что именно так намного вкуснее. ))
еще пироженки типа корзиночек. сначала крем сверху, потом ягодки, джем... что там еще... и потом уже саму основу. а вместе мне не очень вкусно. ))
ЗЫ: я ж про кукурузу забыла написать. )) я ее тоже по одной штучке люблю есть. и прямо с початка, да и из банки тоже. но настоящую, конечно, вкуснее!!! ))
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
Крабов люблю посмаковать , запивая белым сухим.
Яна ....Оракул (72658) 1 год назад
Ну и вот, и ответ писать не надо. А щла именно про них гаписать. В субботу вкугали. С рислингом немецким. Эльзасский кончился ,но и немец зашел))
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) Яна ...., хорошооооо!