Садик, хотят перевести без согласия

Дина ...... Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Ребенок ходит 1 год в садик, ему и мне нравится воспитатель. Но заведующая хочет поместить нас в младшую группу, которая будет набираться. Оргаментируя, что маленькие. Но если мы останемся в этой группе пойдем в школу в 6,6. Я менять ничего не хочу. Как добиться, тобы нас оставили с нашим воспитателем?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73872) 1 год назад
В шесть лет в школу? Адекватная?
Дина ......Ученик (146) 1 год назад
Это будет решаться не в данный момент, будет видно по ребёнку. Вопрос стоит в том, что в данный момент, не хочу травмировать ребёнка и менять воспитателя, которого он любит.