Как правильно надо обращаться к человеку который слов хороших не понимает?

ФермаКактусов Высший разум (180548), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451022) 1 год назад
Обращаться только доброжелательно! Не поймет, так почувствует...
Одна из ситуаций для примера. В автобусе скандал между подвыпившими парнями. Он орут и матерятся. Со всех сторон раздаются призывы прекратить грязную ругань. Парни не реагируют...На остановке заходит молодая женщина с девочкой лет 5. Оказавшись рядом с хулиганами, она стоит молча. Ее девочка, поглядывая то на парней, то на мать, не выдерживает: "Мам, что ж ты молчишь? Смотри, какие дядьки плохие!" Женщина, подумав, говорит довольно громко: "Может, они и не такие плохие, а просто - устали...". Повисает пауза...И вдруг один из парней кричит: "Боже, как я уста-а-л!". Хохочет весь автобус...
Вот и всё!
SvetlankaИскусственный Интеллект (981298) 1 год назад
Танюш!...какая же ты умница!....
ТатаНано Высший разум (451022) Спасибо, Светланка!
Остальные ответы
Александр Никонов Просветленный (27168) 1 год назад
Не нужно к нему обращаться вообще.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 1 год назад
Подзатыльника реально хорошего ему. А начнёт возмущаться, сказать- "...тебе же по человечески объяснили, будешь тупить ещё получишь."
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
Что у того человека спросить то хотел(а)?