Поделитесь информацией по этим сортам клубники . Желательно получить ответы из Подмосковья ?

Шуня Искусственный Интеллект (647975), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сирия, Камрат, Скала, Кори, Фейт, Перченкью, Верити, Сугар Лия, Флер, Царица, Викат, Клеттер Стар, Брилла, Фейерверк, Фенела, Аллегро, Гарда . Как на вкус, на устойцчивостьк болезням ?
Дополнен 1 год назад
Камрад Победитель
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (121887) 1 год назад
Флёр у меня на агроволокне расти категорически отказывался. На чистой земле растёт без проблем. Фейрверк не тот сорт что был раньше. Какой то неудачный новодел. Усов образует прорва и очень быстро вырождается. Румба хороший, ранний. Элиани, Кимберли сладкие. Маршал долго сопротивляется вырождению, стойкий сорт.
ШуняИскусственный Интеллект (647975) 1 год назад
выбрала такие сорта , можете свое мнение о них сказать ? Камрад победитель , Перченкью, Аллегро, Гарда, Брилла.
-Z- Искусственный Интеллект (121887) Шуня, С этими дело не имел.)
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 1 год назад
царица очень хороший сорт, ранний, ягоды крупные, яркие, вкусные
ШуняИскусственный Интеллект (647975) 1 год назад
насколько сильно Царица подвержена заболеваниям ?
ИРЭНА Оракул (72347) Шуня, как все