Почему в СССР водители часто вели автомобиль выглядывая в окно?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Артур Бомбезмович Ученик (138) 1 год назад
Стекла вымывать вручную приходилось.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189330) 1 год назад
климат контроль, за два года так и не понял...
Вадим Иванов Оракул (86816) 1 год назад
ну дык плохо видно же -- ствол пушки мешает
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 1 год назад
Это газ 51, там обзор отсутвовал. Кабина низко, мотор мордой кверху, в газ 52 эти проблемы устранили. В легковых - мода, морда наружу типа круто
Степан Искусственный Интеллект (392369) 1 год назад
Не помню я такого .На данном авто, что в вопросе , не бъло електрической бръзгалки ,тупо кнопочка и качаеш воду пальцем для дворников .
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188027) 1 год назад
Была какая то романтика....авто было роскошью...и дороги были пустые...красота...
~style~ Искусственный Интеллект (158366) 1 год назад
Знакомились так, встречаясь лбами".
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Я смутно помню, мне было 12 лет.
Помню что отец морду свешивал в окно, а я его спрашивал " что случилось, на дорогу лучше смотри". А он мне " дорога не убежит, а вот глушитель сейчас отвалится целиком".
Вот все так ездили и смотрели, те машины разваливались прямо на ходу с заводов.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133199) 1 год назад
А скорость небольшая была и кондиционера небыло!
Владимир Оракул (58026) 1 год назад
это реклама)))
симпотная тетя !)