Зеленый чай может вонять вонючкой или это чтото ем что не човмещается?

заморыш 22 Ученик (6), закрыт 1 год назад
Ел мплину потом чай заварил и с паштетом печеночным
Лучший ответ
иона викторовна Гуру (3156) 1 год назад
не пейте чай,который не нравится
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Дешёвый зелёный чай может вонять рыбой. Как мне объяснила продавец чайного магазина, рыбные отходы могут входить в состав удобрений.Но это, как говорится, за что купила, за то и продаю
заморыш 22Ученик (6) 1 год назад
Ява зеленый рассыпной.Раньше в роде аак не вонял . Заварил ,другу показалось .мне нет. Теперь сам пью .и чую не то чото
Ирина Добровольская Мудрец (15437) заморыш 22, не могу вам объяснить. Все эти принцессы дешёвка, да и мешают туда, что ни попадя. Не знаю, есть сейчас фирменные чайные магазины, чтобы там купить или закажите на Озон.
Сварог Искусственный Интеллект (109350) 1 год назад
Это малина воняет.Клоп-черепашка,которых называют вонючками,очень любят шариться по малине.Вот от малины и чувствуешь этот запах.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Может чтото не човместилось, скорее всего не човместимое