Ремонт и обслуживание авто

После ремонта турбины появился треск и дым из под капота опель астра j 1.6. turbo.

Пропала тяга,сказали в сервисе нужно срочно ремонтировать турбину.отдал на ремонт.забрал после ремонта отъехал от сервиса машина заглохла на первом светофоре .еду дальше резко что то протрещало под капотом и пошёл клубок дыма .еду дальше все нормально и опять треск и дым.приехал домой масло ноль щуп сухой . Что может быть?
Масло ни когда не ела,вся система охлаждения новая,ремни новые

Хорошего

Вот что могу подсказать.

Искал где можно заказать услуги ремонта турбины. 21 век на дворе стал искать где можно заказать услуги в интернете, после поисков, остановился на сайте "turbo-kros". Почему ? Прочитал много хороших отзывов . Большой стаж работы! Огромное количество новых турбин. Одни плюсы). Дозвонился. Обсудили. Быстро приступил и вауля, всё готово. Турбина в порядке. А что ещё надо ? Сразу видно работали настоящие специалисты. Советую их! Если нужны услуги, попробуйте обсудить по телефону (найдёте на сайте) или оставить заявку по ссылке https://www.turbo-kros.ru/prodazha-i-remont-turbin-v-ekaterinburge/ Ремонт турбины в Екатеринбурге. А там смотрите сами.

Фсё масло в трубе!

обращайся к тем, кто так классно ремонтировал.

Ну нормально отремонтирвали ,хорошо что в разнос не пошел движок ,а так бъ и нечего бъ бъло коментировать ,хотя я бъ точно на ремонт движка бъ таких мастеров раскрутил бъ